Волонтеры в Пансионе семейного воспитания г.Одинцово

2 марта волонтеры добровольческого движения «Даниловцы» посетили «Пансион семейного воспитания» в г.Одинцово

Ребята-добровольцы знакомят детей с христианской картиной мира через чтение и обсуждение художетсвенной литературы, игры, коллективно-творческие дела.

Информация об организации: Воспитанники пансиона — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Дети воспитываются в семьях. Семья — это разновозрастная группа воспитанников (преимущественно братьев и сестер) и мама-воспитательница, выступающая в роли главы семьи. В семье в среднем 7-9 детей в возрасте от 1 до 17 лет, всего в пансионе проживает 7 семей.
Направление добровольческой деятельности: Знакомство детей (7-14 лет) с христианской картиной мира. Формы работы: чтение и обсуждение художественной литературы, игры на взаимодействие и общение, тематические разговоры, коллективно-творческие дела, просмотр и обсуждение фильмов, творческая совместная деятельность (рисование, лепка, сочинение сказок и историй, и т.п.).

Фотоальбом

zanaytiya_3862-vi

 

20 марта в «Пансионе» была совершена Божественная литургия.
Литургию совершил руководитель Патриаршего центра игумен Иоасаф (Полуянов).

Фотоальбом

liturgy_409-vi

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных