Даниловцы на Большом круге проекта «Альтернативы насилию»

18 октября 2010 г.
Добровольцы движения приняли участие в «Большом круге» фасилитаторов проекта «Альтернативы насилию». 

Участники из Москвы, Липецка и Одессы смогли не только поделиться опытом, зарядится новыми идеями и поддержать друг-друга, но и просто пообщаться. Так же на встрече был презентован итог работы последних лет — дополнение к базовому пособию проекта, которое содержит упражнения и  наработки фасилитаторов из стран СНГ.

Проект «Альтернативы насилию» призван  поспособствовать через проведение семинаров, направленных на приобретение навыков ненасильственного, конструктивного взаимодействия,  тому, чтобы мир стал гармоничным, справедливым и строился на основе уважения к каждому и на принципах ненасильственного общения.

Добровольцы из движения Даниловцы уже несколько лет дружат с проектом «Альтернативы насилию» не только участвуя в деятельности проекта, но и используя опыт проекта в своей добровольческой деятельности.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных