Рождественский сочельник

14 января 2011 года, в Рождественский сочельник, в Детском доме «Пансион семейного воспитания» в Одинцово состоялась встреча, на которой мы, «даниловцы», и воспитанники отпраздновали  событие — Рождение Иисуса Христа.

С детьми и подростками мы размышляли на важные вопросы: «Кто же Такой Иисус Христос? Почему мы празднуем Его рождение?», «Кем является Пресвятая Богородица?». Потом почитали вместе рождественские отрывки из книги «История жизни Господа нашего Иисуса Христа». Младшие дети преподнесли свои творческие дары родившемуся Богомладенцу, спели вместе праздничный тропарь пред небольшим вертепом. Со старшими ребятами удалось поговорить еще о вере, о молитве, о покаянии.

prazdnik_0004-vi

В конце встречи участники получили сладкие подарки от наших друзей, а также книги «История жизни Господа нашего Иисуса Христа» Российского Библейского Общества  с рождественскими пожеланиями.

prazdnik_0024-vi

Фотоальбом

Тарас Лагутинский

Координатор группы волонтеров

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных