Лиса из Зюзино

Две девушки приехали погулять с детьми в приют Зюзино. Задача перед волонтерами как всегда максимум — пообщаться со всеми детками.

О том, как справились даниловцы с этой задачей рассказ координатора волонтерской группы в приюте Зюзино Марины Чижковой:

14 октября.

В этот день нас было двое волонтеров. Маша и я. Маша хотела играть с малышами. Я встретила девчонок из средней группы, и они так обрадовались! Стало очевидно, что невозможно не пообщаться с ними тоже. К нашему счастью обе группы в этот раз гуляли на одной площадке и мы смогли поиграть со всеми.

С девочками из средней группы мы опять снимали фильм про колобка. На этот раз им были даны задания наделить своего персонажа какими-нибудь характерными чертами и попробовать сыграть это. Было сложно, не у всех получилось, но у Марины из средней группы вышло замечательно. Такая разухабистая лиса получилась! Совсем другие черты, чем у самой девочки. Следующая наша игра была в ассоциации.

А малышам больше хотелось подвижных игр, и мы с ними играли в догонялки.

Время как всегда пролетело очень быстро. В следующий раз постараемся прийти снова, дети очень ждут.

Фотоальбом

1A0iCcTArIA vxdDV1C7Qv8 YhTn8NkKx44

Мы очень просим поддержать группу в Зюзино! Волонтеры, отзовитесь!

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных