Даниловцы – друзья дома-интернат 24

Администрация детского дома-интернат 24 направила благодарственное письмо волонтерам добровольческого движения «Даниловцы» за хорошую работу с детьми в мае 2015 года.

«Волонтерам и руководству движения «Даниловцы» было очень важно и радостно получить благодарственное письмо от администрации ДДИ 24», — сообщила Светлана Перегудова,
координатор группы волонтеров в ДДИ 24 Добровольческого движения Даниловцы.

Действительно, за май 2015 года была проделана большая работа по взаимодействию как с детьми так и с руководством ДДИ 24.

«В мае состоялось 10 посещений волонтерами Даниловцами детей,  — рассказала Перегудова. – А это более 15  часов общения, игр ролевых, спортивных и с правилами, творчества и совместных прогулок, мастер-класс по посадке растений, бесед с детьми о смысле и традициях праздника  День Победы, вручения подарков: государственной символики, воздушных шаров, мыльных пузырей, игрушек, оборудования для работы на клумбах, наборов сказок на магнитах и т.д.- все это было приобретено купленные на средства, выделенные нашей группе Добровольческим движением «Даниловцы»».
Кроме того, волонтеры группы посетили тренинг по организации и проведению игровой деятельности с детьми, подготовленный сотрудниками творческого коллектива «Лик» из Кунцево. А 31 мая волонтеры вместе с координатором группы приняли активное участие в праздновании 7-летия Даниловцев.
В мае наиболее активными были 10 волонтеров группы, в единоразовых посещениях принимали участие 1-4 волонтера. К детям приходили и в будние дни и в выходные.

В июне так же проводится большая работа. Координатор группы Светлана Перегудова провела организационную встречу с замдиректора ДДИ 24  по воспитательной работе Надеждой Александровной  по согласованию планов на лето.

Волонтеры в ДДИ 24 Волонтеры в ДДИ 24 Волонтеры в ДДИ 24 Волонтеры в ДДИ 24

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных