Мастер-класс «Как сделать мультфильм с детьми». ВИДЕО

Мастер-класс «Как сделать мультфильм с детьми» прошел в Добровольческом движении Даниловцы в рамках проекта Школа социального волонтерства.

В серии мастер-классов и тренингов «Что поделать с детьми?» действующие волонтеры и координаторы Даниловцев, а так же приглашенные гости, смогут научить вас разным техникам «hand-made» от оригами и плетения фенечек до росписи по ткани и самостоятельной разработки сценария к детскому празднику.

Координатор мастер-класса: Анастасия  Коломина – Куратор учебного курса «Игры и творчество с детьми» в Школе социального волонтерства, экс-координатор волонтерской группы в детском Наркодиспансере №7.

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства, в том числе мастерских «Что поделать с детьми?»

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных